Привет! Вы можете приобрести сим-карту для смартфона с 14 лет - понадобится только ваш паспорт :) Адреса точек продаж указаны на карте:
yota.ru/map Также понадобится стартовый платеж за сим в размере 200-560 руб., в зависимости от места подключения. 100 руб. спишется за подключение к сети.
Сим для модема возможно приобрести только с согласия родителей. Подробнее о процессе можем рассказать в нашей поддержке:
yota.ru/chat-popup