Жуки в спальной?

Екатерина Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Нашла жука похожего на клопа,( но клопов нет ,все перерыла )и чешуйки как будто от личинок и два рыжих червячка,что это?
Голосование за лучший ответ
Емеля Искусственный Интеллект (354643) 1 год назад
Да не похож он на клопа) Залетела какая-то зверушка погреться, а ее пинают, плющат и в Ответы ее личные данные выкладыают. Вот как в наше время жить ...
Екатерина Ученик (100) 1 год назад
Это как раз раскрытия чешуя от червяка и таких много,штук 8 нашла,кожеед ли? Или клопы?((((
Емеля Искусственный Интеллект (354643) Екатерина , Клоп по форме другой, он почти круглый, сетло-коричневый до кормежки, и темно-коричневый после. У вас там какая-то шкурка от личинки насекомого коих великое множество) Если есть более качественное фото, то можно точнее определить, по тому что я вижу я написал
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120433) 1 год назад
Проверьте шкафы и пóдоконники на наличие моли. У меня в старой квартире под подоконником в пакле жили, весной просыпались. А в шкафу старая перьевая подушка лежала, так эти черви ее сожрали.