А какие раньше маты на Руси были? Кто-нить знает? Может сейчас это совсем и не мат! Пишите...

я вот репортаж пару лет назад смотрел п о1 каналу. показывали какую-то там деревню в сибири. уникальна эта деревня была тем, что ее жители до сих пор общаются на каком-то наречии русского языка, который один хер не понять
берут интервью у бабки лет под 150. она там что рассказывает, голос за кадром переводит. из слов бабки ничего не понятно. я уже было потерял интерес к репортажу, но вдруг слышу бабка говорит: "значить попиздошили мы в село за снадобьями"
перевод: "поехали мы как-то в город за лекарствами" :)
я выпал просто

Ништяк-женский половой орган(совр.аналог-пи*дато)
Пацан-трус и предатель в бою(совр.аналог-пидераст)
И т.д Мы с товарищами по этому вопросу исследование проводили.

Все современные маты пришли на Русь с монголо-татарским нашествием! А так у нас не было матов. Были просто оскорбления и бранные слова типа: Мымра, Лярва, Курва, Падло и прочие!
Будет время, расслабся и зайди сюда http://video.mail.ru/mail/avatar82/

Лярва!

Эххх, раньше маты были куда забористей!!!
Не то, что щяс...
:((