Скачал сборку не понимаю что это за мод можете подсказать

Klir Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
гагарен 1337 Знаток (292) 1 год назад
три капитейтер
KlirУченик (140) 1 год назад
Не,у меня такого мода нет.
John Appleseed Мыслитель (8880) 1 год назад
А что, мод менеджера нет? Или списка?
KlirУченик (140) 1 год назад
Неа нету
Klir Ученик (140) империя зла кийко, был бы не задавал вопросы бы
Ded Med Знаток (447) 1 год назад
Легко!
Скачай мод на отображение всех модов и найди
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7084) 1 год назад
Не знаю я не экстрасенс чтобы знать на какую игру ты качнул мод
Ikstrade Знаток (390) 1 год назад
Если это сборка от Лололошки, то это какой то магический мод. Таких модов с такими барами, много. Точно сказать не могу, у сборки полюбому есть список модов, перебери их все, которые тебе кажутся на магию
.Гуру (2565) 1 год назад
это не магический мод кстати
кыргызович Ученик (80) 1 год назад
Смотри зайди в папку. Minecraft>mods и посмотри какие там последние скачинные
. Гуру (2565) 1 год назад
Дивайнрпг.
.Гуру (2565) 1 год назад
Похоже ты играешь на каком то проекте, но возможно я просто не знаю этого мода("Фаза")
Lyova Belyaev Знаток (342) 12 месяцев назад
Зайди в папку модов майнкрафта (win+r->%appdata%->.minecraft->mods) и попробуй повырезать моды на рабочий стол (не удалять) если эта фаза пропадёт на каком-либо вынятом моде, удаляй его смело или что то подобное
Far.Particular Знаток (375) 12 месяцев назад
скрин делаешь на пк, идешь в гугл и закидываешь фото, там тебе результаты показывают
Вячеслав Серенко Профи (566) 12 месяцев назад
Это либо дивайн либо какой то другой на манну.
DJ Buba Shlep Ученик (212) 12 месяцев назад
Это какой-то магический мод, я с ним играл давно (возможно это Thaumcraft, Magica, Blood Magic или Botania)
Алексей Котовенко Ученик (227) 12 месяцев назад
Это либо дивайн либо какой то другой на манну.