Мебельный щит и массив это одно и тоже?

Владислав Magic Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (206209) 1 год назад
нет
Владислав Magic Ученик (20) 1 год назад
А в чем разница?
Владислав Magic , Щит как правило из опилок или стружки делают а сверху пленка, а массив это просто дерево.
стрекозаИскусственный Интеллект (206209) 1 год назад
Щит мебельный - собирается из более коротких брусков, которые шипуются и проклеиваются со всех четырёх сторон
Владислав Magic Ученик (20) 1 год назад
А что лучше ?
стрекоза Искусственный Интеллект (206209) Владислав Magic , массив, конечно. Но это дорого. Можно обойтись и щитами, если бруски красиво подобраны
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (145575) 1 год назад
Жаль, что у тебя нет интернета. Можно было б там посмотреть.