Мебельный щит и массив это одно и тоже?

Владислав Magic Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (145575) 1 год назад
Зачем один вопрос два раза подряд задавать?
Lisin.68 Просветленный (22392) 1 год назад
Массив, это мебельный щит. Но не каждый мебельный щит- массив. ЛДСП не массив.
СидороffМудрец (13103) 1 год назад
Вообще-то правильно так - Мебельный щит, это массив. Но не каждый массив, это мебельный щит. ЛДСП не мебельный щит.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Мебельным щитом может быть всё, из чего можно сделать мебель.
Виктория Искусственный Интеллект (163739) 1 год назад
Нет. Мебельный щит обычно клееный, массив - цельная доска.
Владислав Magic Ученик (20) 1 год назад
Мебельный щит это склееный массив вроде как оказалось
Виктория Искусственный Интеллект (163739) Владислав Magic , мебельный щит набирают из небольших дощечек, вряд ли их можно назвать массивом. Массив - большая цельная доска. Это в идеале. Сейчас как только не обзовут с маркетинговыми целями.