Знатоки, подскажите какие ножки можно купить для цифрового фортепиано Roland RP301R-SB

Борис Громов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
У меня в наличии только само фортепиано (без ножек), его некуда поставить чтобы комофртно на нём играть. В сети не нашёл каких-то адекватных ответов какая модель подойдёт.
Подскажите пожалуйста, какие ножки можно купить, чтобы установить на них фортепиано.
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (396754) 1 год назад
Закажи у сварщика. Он тебе их сварит, может быть и покрасит.
val Искусственный Интеллект (127622) 1 год назад
Любую стойку для клавиш или у мебельщиков заказать по размерам, сделают из панелей любого цвета.