Был ли смысл ген-директору TikTok Шоу Цзы Чу доказывать на суде США, что его соцсеть имеет полную безопасность?
На суде ему сказали что в его соцсети есть видео по развращению малолетних, когда сами же эти америкашки придумали такое психологическо-диструктивное движение как ЛГБТ которое не меньший вред детям наносит - и ради чего Цзы Чу пытался что-то им доказывать, когда TikTok все равно запретили в США? Конечно же желающие американцы будут приложение тиктока использовать через впн, но к чему весь этот спектакль был?
Вот к примеру отрывок из того бреда, который сказали на суде:
В меморандуме идет речь не только о TikTok, но и о "любых приложениях или сервисах следующих поколений, разработанных компанией ByteDance Limited или компанией, принадлежащей ByteDance Limited". Это значит, что в будущем все приложения китайского разработчика TikTok в американских госструктурах будут запрещены.
Шоу цзы чу ? Верните меня в Германию,хочу к немцам))
на суде в сша?