Кофейни /кофейни на вынос хранят закупаемое кофе на складе ? Или закупаем ,как сразу заканчивается?

Соня Пожарская Ученик (99), закрыт 12 месяцев назад
Подскажите....Кто знает эту сферу.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Естественно, хранят. Вопрос только в том, какое количество и на каком именно складе.
Соня ПожарскаяУченик (99) 1 год назад
И кофейни на вынос ? А вы не знаете сколько примерно кв метров нужно ?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Вот я щяс напрягусь и телепатически угадаю сколько у Вас точек, какие у них объемы, какие у Ваших поставщиков сроки обработки и доставки заказа, как у Вас организован транспорт...