Можно ли носить серьги в тюрьме

Calliope Mori Профи (890), закрыт 1 год назад
Имею ввиду не про условные тюремные законы которые определяют заключенные а именно четкие правила и законы которые одобренны правительством или чем-то другим
Лучший ответ
Алексей Размаринов Знаток (390) 1 год назад
Привет, Максим Дакинов! Серьги являются потенциальным холодным оружием из-за острых/колющих элементов, поэтому в основном ведётся практика запрета подобного. Более того, при задержании почти все украшения на теле человека изымаются во избежания различных казусов.
Надеюсь мой ответ вам помог!
Calliope MoriПрофи (890) 1 год назад
Большое спасибо как только можно будет сделаю лучшим
Алексей Размаринов Знаток (390) Максим Дакинов, рад помочь!
Остальные ответы
KyberDron Мастер (2276) 1 год назад
Ха))) попробуй) только как ответ за это держать будешь?
DJFHCG Гуру (2998) 1 год назад
Да, и лгбт флаг набей на спине, сделай обратный ирокез и лгбт флаг на месте лысины сделай, и с микрофоном ходи
DJFHCGГуру (2998) 1 год назад
+- так ебани
Calliope MoriПрофи (890) 1 год назад
Спасибо мне засунули 7 хуев в жопу вместо 5 обычных
Колонист Просветленный (23195) 1 год назад
То есть ты попал в тюрьму, вещи у тебя забрали. И тут ты достаешь серьги(неизвестно откуда) и одеваешь?
Кот Матроскин Мыслитель (6119) 1 год назад
Максимушка... Тебе это не понравится...
Сват Просветленный (26628) 1 год назад
Здравствуйте, Максим!
В соответствии с п. 14 Приложения № 1 к Правилам внутреннего распорядка
исправительных учреждений, в Перечень вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается изготавливать, иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать включены, например, колюще-режущие и остроконечные предметы, в том числе предметы и тара, изготовленные из стекла, керамики и металла, например, металлические серьги , за исключением алюминиевых ложек, вилок, кружек, тарелок и консервированных продуктов в металлической таре.
С уважением.
Андрей Жиглин Просветленный (34962) 1 год назад
Можно, но лишь после того как Приговор вступит в законную силу.