Где знакомиться чтобы найти нормального мужчину серьёзного?

Лариса Третьякова Ученик (119), закрыт 1 год назад
На сайтах знакомств годами уже сижу, результата ноль
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436761) 1 год назад
В благополучной стране, где народ счастлив и не думает, как выжить, а живет и наслаждается жизнью. Такая страна и у нас была и называлась она СССР.
Остальные ответы
Он Мудрец (16386) 1 год назад
а серьезный это как ?. может бибилиотека? в лесу тодже наврно могут серьещные товарищи попасться
... Оракул (70906) 1 год назад
Найдёте серьёзного, и пошлёте его подальше, потому что скуп на эмоции и без юмора, ага? )
Кстати, не слышали такую мудрую мысль - "Все преступления в мире совершаются с серьёзным лицом"
?
Сергей Курбанов Оракул (98788) 1 год назад
Мы выбираем, нас выбирают ... Вот и всё про эти сайты.
Выходите лучше на международные знакомства.
А так познакомиться можно на юбилеях своих ХОРОШО женатых друзей. На работе. На курорте все мужчины серьезны и холосты )))
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74160) 1 год назад
Во-во на курорте все холостые! Либо с женой!
Сергей Курбанов Оракул (98788) ОБЕЗЬЯНКА, Ну вы-то эе сами отлично знаете. К чему тогда написали?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317252) 1 год назад
Может в этом и есть ваша проблема? На СЗ, как утверждают некоторые источники, нормальные люди редко встречаются.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176064) 1 год назад
В ярмо брака на серьезных щах, вы это серьезно?.. Такое только в Индии возможно, да еще в странах, где выдают замуж помимо воли самой женщины.
Лариса ТретьяковаУченик (119) 1 год назад
То есть по вашему в России сейчас не женятся и не выходят замуж?
Ася Ся Искусственный Интеллект (176064) Лариса Третьякова, не с таким подходом, какой вы себе выбрали. С непонятным человеком мутить сразу серьезные отношения - так себе занятие. В первую очередь чего все ищут, это интересное совместное времяпрепровождение и отдых.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200437) 1 год назад
Разве вашей церкви, нету мужчин холостых!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 1 год назад
На сайте знакомств полно серьезных. Просто вы на них внимание не обращаете.
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
Есть же Ольхонская школа замужества, этот вопрос там и решается.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
А нормальный и серьезный это какой?
Серж Серж Оракул (66809) 1 год назад
Серьёзные мужики все на зоне. Там ищи.