Что это значит?

кирилл чемултов Ученик (85), закрыт 12 месяцев назад
Что если мы с одной девушкой из параллельного класса очень часто смотрели на друг друга, но никак не могли заговорить, на учебе мы переглядывались, в автобусе тоже, но когда я на неё начинаю смотреть на тут же отводит взгляд а так смотрит на меня пока я держу взгляд в другое место, эта девушка живёт в моем районе, ещё она одевается иногда в те же цвета и одежду что и я, но как то раз мы с другом веселились в автобусе и она сидела там с подругами и смотрела на меня, потом мы посмотрели на друг друга с улыбкой, и после этого когда мы приехали домой она мне кинула заявку в друзья в соц сети, я ей написал и мы начали общаться, в общении у нас один смех и вопросы о жизни, но почему то первая она не пишет мне, только в редких случаях, она поздравила меня с днем рождения самая первая, она спросила сколько мне лет я ей ответил и она сказала что ей столько же, хотя я следил за ней раньше и знал это, и я догадываюсь что она все больше и больше узнаёт обо мне у всех, у неё в друзьях парней почти нет, только те кто младше её и то из младших классов, и все они ростом как она, но я выше её и выглядит это очень нормально,еще она может игнорить от 5 минут до часа и больше,но она говорила что её подруги уехали на каникулы и она одна и возможно она общается с ними,либо же смотрит фильмы,хочу узнать что это значит про тот зрительный контакт и добавление в друзья ну и про мелочи.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Это значит, что вам уже заранее надо занимать очередь в ЗАГС, чтобы прямо на совершеннолетие и свадьба
Остальные ответы
Juliana Anisimova Знаток (326) 1 год назад
Что? У автора явные проблемы с формулировкой мыслей, простите. Возможно это просто симпатия, ты привлекателен ей внешне, поэтому и кинула заявку после "гляделок". Почему не пишет первая? Возможно ждёт инициативы от тебя, т.к. свою уже проявила (когда кинула заявку). Совет на будущее: лучше обсуди с человеком вопросы касаемо его поведения, он лучше знает что у него в голове.