Красивая парочка учитывая высоки рост,крамиво одеты и смотрятся вдваем,спортивные фигурки

ппп ррр Ученик (5), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176261) 1 год назад
Что-то ты все никак не пристроишься со своим "изможденным" от сперматоксикоза лицом...
ТашенькаПросветленный (32180) 1 год назад
Как освободится, так и пристроится.. а так хоть примерится)
Ася Ся Искусственный Интеллект (176261) Ташенька, да да, а так все к левым девушкам примеряется. Я была бы не против, если бы был хоть какой-то от этого толк. А то полгода взрослый парень вот в таком формате валяет дурака, сопоставляет фотографии...
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) 1 год назад
Парочка это когда вместе а вы не вместе
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Не по Сеньке шапка, брат!.. Такая цаца.. и поцык со стрижкой из 2000х... По стилю одежды тоже там застрял... Вокруг Вас в реальности, судя по всему, женщин нет.