Пропадает звук в одном наушнике JBL TUNE 125 TWS

Вячеслав Шевцов Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Периодически пропадает звук в правом наушнике.Если его немного подергать,вдавить в ухо,звук возвращается,потом снова. Что это такое? Можно ли это как-то исправить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Фомин Гуру (2892) 1 год назад
проблема связана с физическим контактом между наушником и ухом.
Попробуй очистить наушники и убедись, что они правильно вставлены в уши.
Если проблема не решается, возможно, потребуется обслуживание или замена наушников.