Пожалуйста СРОЧНО помогите мне с тестом по информатике!
1)Определите последовательность поиска информации в сети Интернет:
А – Активизировать поиск
Б – Набрать в поисковике ключевую фразу
В – При неполучении необходимой информации открыть следующий сайт
Г– Открыть страницу поискового сервера
Д – Открыть сайт с представленной по запросу информацией
Выберите один ответ:
Д-А-Б- Г-В
А-Б-Г-Д-В
Б-А-Д-Г-В
Г-Б-А-Д-В
2)Решите задачу. Специалисту Вашего направления подготовки потребовалось «собрать» собственный системный блок.
На какие группы комплектующих ему следует обратить внимание? Укажите, какие из них являются обязательными?
Выберите один ответ:
модули памяти, внутренние жесткие диски, накопители SSD, корпус, блок питания
система охлаждения корпуса, звуковая карта, сетевые адаптеры, контроллеры
процессор, материнская плата, кулеры, модули памяти, корпус, блок питания
операционные системы, офисные приложения, утилиты
3)Дайте развернутый ответ
Виды компьютеров по функциям и внешним параметрам.
4)Задание на фото!

1) Г-Б-А-Д-В
2) Модули памяти, внутренние жесткие диски или накопители SSD, корпус, блок питания, процессор, материнская плата, кулеры, операционные системы
3) В смысле по функциям? Все классификации, что ли?
4) Сорри, но лень
А вообще запоминай, а не тупо копируй - ибо иначе быстро с работы вылетишь, т.к. будет куча недовольных клиентов (а недовольны они будут тем, что компьютеры после твоей сборки/ремонта окажутся хламом, который впору на помойку тащить).
>>Определите последовательность поиска информации в сети Интернет:
Это я апплодирую стоя:-)
Г-Б-А-Д-В
модули памяти(обяз),
внутренние жесткие диски или накопители SSD(обяз),
блок питания(обяз),система охлаждения корпуса и кулер на цп,
звуковая карта, сетевые адаптеры (Необ. но желательно)
процессор, материнская плата (обяз),
операционные системы (обяз., чтобы комп работал)
стационарные - сис. блок, который находится в одной точке, нельзя перемещать с легкостью, функции - работа, развлечение, доступ к интернету, можно модифицировать, улучшать и т.п.
переносные - (в основном ноутбуки или мини системки), можно перенести с легкостью, функции схожие с стационарными, но обычно они слабее из-за того, что корпус маленький и детали не вмещаются, и выходят они дороже, модифицировать и улучшать не рекомендуется.
Интерактивная доска
Клавиатура
Динамик
Программная утилита
Системный блок
...