Как на Поликсе можно продать эфириум с выводом на карту Тинькофф банка?

Евгений Герасимов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄️ Гуру (3002) 1 год назад
Для продажи эфириума на Поликсе с выводом на карту Тинькофф банка необходимо выполнить следующие шаги:
1. Пополнить баланс на бирже с помощью эфириума, который вы хотите продать.
2. Продать эфириум на бирже, используя соответствующие торговые пары.
3. Перевести полученные средства на карту Тинькофф банка, используя соответствующий способ вывода на бирже.

Для этого необходимо зайти в раздел "Withdraw" (вывод) на бирже, выбрать валюту вывода (RUB), указать сумму, которую вы хотите вывести, выбрать метод вывода (например, "Tinkoff Bank RUB"), указать реквизиты карты и подтвердить операцию.
  • Обратите внимание, что на бирже Poloniex могут быть комиссии за торговлю и вывод средств. Также, перед продажей эфириума и выводом средств рекомендуется ознакомиться с текущими курсами и условиями торговли на бирже.`
Остальные ответы
Дмитрий Аксенов Ученик (104) 1 год назад
Может слышали про р2р торговлю? Так вот на Поликсе отличная платформа, на которой это можно сделать. Защищенные сделка, правда сроки зависят уже оттого на что договоритесь со второй стороной. И процедуру KYC проходить не надо, что тоже плюс, а главное сделка проходит без комиссии