Не одобряют рассрочку/кредит/кредитную карту

Алёна Дмитриевна Профи (542), закрыт 9 месяцев назад
Прошлым летом стукнуло 18, прошло уже достаточно много времени, сегодня пыталась взять кредитную карту, рассрочку на 30к, в итоге везде отказ. Почему? Доход есть, судимостей нет, микрокредитов нет, плохой кредитной истории нет. Не одобряют и всё, уже не первый раз такое. Почему!???
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Маловат возраст и доход. Ничего лично не принадлежит.
Алёна ДмитриевнаПрофи (542) 1 год назад
А почему тогда моему парню в 18 через пол года сразу же дали рассрочку на 40к, а мне не дают?
serghei ciobanu Высший разум (303166) Алёна Дмитриевна, я с ним не сплю, не в курсе.
Остальные ответы
дима копытин Ученик (230) 1 год назад
Значит рожей не вышла
Алёна ДмитриевнаПрофи (542) 1 год назад
Все Димы д0лбоебы походу, явно красивее мамки твоей
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) 1 год назад
Тебе только стукнуло 18 лет и "уже не первый раз такое"...? При том что ты говоришь об отсутствии плохой кредитной истории... ведь очень часто отказывают в кредитах не из-за количества кредитов, работы или суммы... а из-за суммарного количества заявок, в том числе неодобренных.
Алёна ДмитриевнаПрофи (542) 1 год назад
Я понимаю, но пол года прошло, очень странно
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) Заявки сохраняются в кредитной истории по несколько лет.
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
И радуйся.
А вообще банки одобряют кредиты в основном с 21-24 лет, младше крайне редко.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 год назад
Здравствуйте,

Почему не одобряют мы никогда не узнаем потому, что скоринговые модели банки держат в тайне.

Скорее всего Вам 18 лет, а это значит, что имеется не нулевая вероятность одеть кирзовые сапоги, а там дохода у Вас не будет. Что снижает Ваш рейтинг.

Проще всего зарегистрироваться на сайте любого бюро кредитных историй и посмотреть свой рейтинг.

PS предполагаю "Алена Дмитриевна" это псевдоним.
serghei ciobanuВысший разум (303166) 1 год назад
Вы вероятно не в курсе, что в армии все получают денежное довольствие, даже срочники. А это доход)
Сергей Черногребель Консалтинговые и юридические услуги в строительстве и недвижимости. (62804) serghei ciobanu, платят. Только федеральный МРОТ 16 242, а срочник получает сколько в месяц?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
а кто-то обязан одобрить?
вообще нормальный человек начал бы с того, что у него стабильный доход, имущество, отсутствуют долги и т.п. тогда был бы смысл разговаривать.
а 18 лет - это максимум повод целовать тебя везде, но это за пределами довольно-таки ограниченной правоспособности кредитных организаций
Константин Оракул (50174) 1 год назад
Возраст и кредитной истории нет. Вот и отказ. Возьмите товар в кредит (напр. смартфон) выплатите и кредитная история появится.