Лапки и хвосты

Есть спецы по птицам?

Дрозд свил гнездо под карнизом крыши, высиживает яйца, уже давно тепло у нас, 16 градусов.
Но с завтрашнего дня погода изменится на всю неделю, снег, дожди, температура -6.
Снега в гнездо навалит скорее всего.

Выживут?

А какие дрозды? Я думаю, если это их обычное гнездовье, то ничего им не будет. Выживут. У нас уже и краснокрылые черные дрозды прилетели, и странствующие, а как раз после их прилета был минус и небольшой снег.

Выживут. У нас в Мурманске снег в мае а то и июне не редкость.Выживают.

Выживут. Тварь такая. Живучая.

да, должны

Здесь "спецов" нет. Напишите на форумы/ в группы по птицам.