Как перестать поправлять очки?

deampura Ученик (219), на голосовании 2 года назад
очки не спадают и сидят хорошо но привычка поправлять очки и меня это бесит, могу задеть пальцем линзу и придётся протирать. помогите, как избавится?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (24897) 2 года назад
отрежь пальцы
deampuraУченик (219) 2 года назад
спс
deampura, у меня такая же привычка
lera siskNПрофи (744) 1 год назад
Ок
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Мяу? Профи (661) 2 года назад
Чел, ты как тот персонаж из аниме. Делай вид. что ты крутой. а так просто не трогай, и со временем привычка уйдет
Мыльное Гетто Мастер (2153) 2 года назад
Да 3бал я эти линзы, пнв нужен
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356681) 2 года назад
Дело не в очках а в твоей голове, которая постоянно думает о своей ничтожности.
И настрой свой череп так …что ты самая прекрасная))
deampuraУченик (219) 2 года назад
во первых я мальчик, а во вторых какая ничтожность? ч просто прошу совет как избавится от привычки
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356681) sally, Мальчик или девочка, и какая в жопу разница? Тебе же сказали …научись себя уважать!
Всеволод Мыслитель (7825) 2 года назад
Просто плохая привычка.