Приобретение недвижимости по соляру

Таня Пушкина Знаток (308), закрыт 1 год назад
Собираюсь приобретать квартиру в этом году, но часто мои планы рушатся из-за разных мелочей, боюсь, что и в этом году так случится.
Какие должны быть указания на приобретение недвижимости (в данном случае квартиры) в соляре? И видно ли их только по соляру?
Если можно на примере. Данные рождения: 17.05.2000 17:05 (Инта-это город северной широты)
Заранее благодарна буду?
Лучший ответ
Владимир Мирославский Гуру (2692) 1 год назад
При анализе солярной карты на предмет указаний на приобретение недвижимости следует обратить внимание на следующие факторы:

Планеты в 4-м доме солярной карты, которые могут указывать на фокус на доме и семейных делах.

Аспекты планет на 4-й дом и его хозяина, а также на планеты, которые могут связываться с недвижимостью, например, Юпитер, Венера и Сатурн.

Расположение сатурна в карте, который связан с недвижимостью и имуществом, и может указывать на фокус на приобретении недвижимости.

Расположение Луны в солярной карте, которая также может указывать на фокус на доме и семейных делах.

Аспекты Луны на 4-й дом и его хозяина, а также на планеты, которые могут связываться с недвижимостью.

Переходы и транзиты планет в солярной карте и их взаимодействие с ключевыми планетами в гороскопе.

Например, если у вас в солярной карте Солнце, Меркурий и Венера находятся в 4-м доме, это может указывать на приобретение недвижимости в ближайшем будущем. Если Луна находится в 10-м доме, это может указывать на фокус на карьере и финансовой стабильности, которые могут способствовать приобретению недвижимости.

Однако, для точного анализа ситуации и установления возможных событий вам необходимо провести подробный астрологический анализ. Также, следует отметить, что приобретение недвижимости может быть указано не только в солярной карте, но и в других гороскопических методах, таких как прогрессии, транзиты и т.д.
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Плюнь на соляр,духовности тебе не хватает.Расслабься,осознай.
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
В соляре должна быть формула на покупку недвижимости, для каждой карты индивидуальная.
Мон Шери Профи (577) 1 год назад
Смотрят дирекции в 1 очередь. По соляру сложно судить, тк. карта северная и складывается в гармошку. Но в целом, что можно сказать. В натале есть указания, что дела с недвижимостью, квартирой могут идти с неожиданными, резкими изменениями. Либо проблемные квартиры могут попадаться, с мутной историей или протекающей крышей или с соседями, которые заливают. В целом, если смотреть дирекции, после 20-х чисел в апреле этого года возможно приобретение. Но очень много напряженных аспектов, что может говорить о проблемах с деньгами, возможно, переплатите за квартиру. Либо после покупки, окажетесь недовольны квартирой. В соляре текущем Луна на асц - это четко тема жилья, недвижимости. В след соляре, после мая 23 го на асц марс, а в 24 году опять на асц Луна - опять тема недвижимости может быть актуальна.
В целом, мне больше нравится по датам 2024 - 25 год для приобретения недвижимости.
Таня ПушкинаЗнаток (308) 1 год назад
Спасибо большое за Ваш труд, вы мне очень помогли?
* Знаток (252) 1 год назад
Карта картой, но и вокруг того, что происходит тоже нужно глянуть.