Вы любите в бане париться

Анет Анетович Ученик (5), закрыт 1 год назад
да или нет
Лучший ответ
борис шохов Мудрец (12967) 1 год назад
Если ты женщин то не должна любить баню.Женщин не может парится Сиськи и прочее жечь начнёт.Баня с 120 градусов начинается и до 170 когда не то что плечи а ногти жжёт.Я на столько к бане привык что лезу в парную и летом когда на улице под 40 жары.Идиотом стал наверное,мозги сплавил.
Остальные ответы
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Смотря в какой. Мне нравится финская сауна, чтоб прогреться после купания в ледяной воде, иногда хочется в турецкую парильню, или японские горячие источники, или индийскую, где всего +40 и очень сильно пахнет всякими тропическими цветами
Живу в раю Просветленный (36101) 1 год назад
Да. Но баня своя и должен быть настрой
Александр Оракул (91650) 1 год назад
Пару минут если только, у меня давление с детства врожденное, больше не выдерживаю
Пангасиус КрэйМудрец (12955) 1 год назад
Без шапки лучше в парную не заходить
АлександрОракул (91650) 1 год назад
Да хоть с шапкой, хоть без шапки. Я себя допа как в парилке ощущаю
CTPAHHUK Гуру (3717) 1 год назад
Да, в сауне. Раз в неделю, минимум. Сауна в доме ))