Киномания

Как вы думаете, вот сходят же с ума делать римейки с негром русалочкой или супер современным прочтение классики А?

А придумают когда нибудь римейк, где роли местами поменяют? то есть женские роли намеренно будут мужики играть, а мужские -женщины?

И не говори, бред какой то!

есть старенький российский фильм "золушка в сапогах". он без повестки просто сказка перевертыш. причем по рыцарски так получилось. как парень ушел в самоволку ему волшебный дембель одолжил "гражданку" а он на дискотеке спас девушку от хулиганов а она дочка олигарха и искала этого парня по кроссовку ))

Это будет не ремейк, а возвращение к истокам. Давным-давно женщинам было неприлично играть в театре, и все женские роли исполняли мужчины.

Под это могут подогнать фантастический сюжет.

По моему это уже давно практикуется, но где точно не могу сказать. Вообще сейчас понятие пола уходит на десятый план. Сейчас все решает гендер. Так что женщиной может оказаться даже мужчина, несмотря на то, что он на нее совсем не похож