Роблокс выдает ошибку при запуске.
RobloxPlayerBeta.exe - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Windows 7
4 ГБ озу
64х
А это значит всё... Тут я только два варианта вижу. Устанавливать обновления с оф. сайта Майкрософт (не всегда помогает). Либо переходить с 7 виндовс на 10. Другого варианта нет. И скорее можно даже не ждать, что разработчики помогут. Игры постепенно отдаляются от 7 винды
у меня так же
вчера появился когда роблокс начал обновляться
Чувак у меня всё точно также как и у тебя то есть все такие же характеристики компа и сёдня вылезла ошибка уже 3 дня так но сейчас зашло в любой плейс.
попробуй сейчас зайти
Я крч кинул в поддержку инфу об этом. Если чё-то как-то помогут, скажу тебе/вам.
Похоже роблокс сломался окончательно...