Ошибка связанная с роблокс

Пытаюсь запустить роблокс но ничего не выходит, даже не появляется в процессах. Просто запускаю ярлык игры и всё, ничего дальше. Установил bloxstrap и выдает ошибку. Помогите пожалуйста

заходишь на rdd.latte.to в version hash вводишь a9a5d0b275a34ffb и жмёшь download, из скачанного архива копируешь RobloxCrashHandler.exe RobloxPlayerBeta.exe и RobloxPlayerBeta.dll и переносишь в последнюю папку с версией блокстрап

Твой ПК скоро взорвется

попробуй переустановить

Скажите вы скачивали через официальный сайт или в интернете

Пробовал полностью удалить блокстрапт и установить заново?