Пытался зайти в игру в роблокс и выдаёт ошибку хелп
Выдаёт ошибку :RobloxPlayerBeta.exe - точка входа не найдена
Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Это сообщение об ошибке предполагает наличие проблемы с файлом ADVAPI32.dll на вашем компьютере. Попробуйте переустановить игру Roblox или обновить операционную систему, чтобы посмотреть, решит ли это проблему. Если проблема не устранена, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Roblox для получения дополнительной помощи.
Люди, скажу так- данная ошибка не проблема вашего компьютера, скорее это как всегда беда у Роблокса как и в моменты когда его сервера легки на месяц
да переустанови
Переустанови игру
токая же фигня на винде 7 или XP не знаю помогите я уже зооебался играть в гта и геометри даш хелп