панель инструментов....

iuy Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
кто знает как ваабсче убрать значки с панели инструментов возле часов и чтоб они ваабсче не появлялись????
Дополнен 15 лет назад
Да нет нет!!!!
Это все не то!!!!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Reanimator Гуру (4186) 15 лет назад
пуск-----выполнить ----msconfig -----автозагрузка----снять все галочки
Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
Удалить и больше не устанавливать программы.
K D Просветленный (32157) 15 лет назад
Может этот вариант Вам понравится -

Если на ПК установлена операционная система Windows XP - правой кнопкой мыши /ПКМыши / на панель быстрого старта / рядом с часами на чистом месте/. В появившемся окне левой клавишей мыши /ЛКМыши/ выберите Свойства, в появившемся окне ЛКМыши поставьте "галочку" во второй строке сверху - Прятать автоматически панель задач. затем ЛКМыши на ОК. Захотите вернуть назад - зайдите и снимите "галочку".
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
Легко
клик по панели задач-свойства-область уведомлений-поставить галочку "скрывать неиспользуемые значки"-убрать галочки "часы, громкость, сеть"-настроить-клик на каждом значке-скрывать и так со всеми новыми прогами когда появятся