Закон и порядок

Могу ои я оспорить решение военкомата?

Будет военкомат 11 апреля, у меня есть непризывные диагнозы

Псориаз рассматривается в статье 62 Расписания болезней. При распространенном заболевании, которое трудно поддается лечению, молодому человеку присваивают категорию годности «Д».17 мар. 2023 г.
у меня начальная стадия

Согласно положению о ВВК, при наличии хронического гастрита призывникам присваивается категория годности «В»

что будет если меня заберут незаконно?

через госпитализацию по направлению военкомата подтверждают "гражданский" диагноз и присваивают категорию

не заберут, а если попытаются ты паспорт свой не бери в военком ток ксерокопию и ничего не подписывай. Скажи что будешь жаловаться в прокуратуру. После подачи тебе дадут время до решения суда. За это время официально подтверди свои диагнозы у нормальных врачей и дальше уже что будет.

похоронят за счет государства. нах держать биомусор?

Справку из больницы им в лицо покажи

Ничего не будет, либо отправят обратно, либо будете служить