Всем привет, в свободное от работы время занимаюсь мебелью из лдсп. Город небольшой(население 200 тыс) - выбор лдсп не велик. Из производителей - кроношпан, невский ламинат и карелия в основном. Хваленые Egger и Lamarty не нашел, на весь город 3-4 конторы всего. С древесными текстурами не работаю. В интернетах все пишут о недостатках, вроде рыхлости и тд, а меня волнует совсем другое, но инфы просто 0. Проблема заключается в том, что они очень уж маркие. Заляпываются от любого прикосновения. И из-за недостатка информации складывается впечатление, что это норма. Есть ли какое то решение этой проблемы?
В интернетах все пишут о недостатках, вроде рыхлости и тд, а меня волнует совсем другое, но инфы просто 0. Проблема заключается в том, что они очень уж маркие. Заляпываются от любого прикосновения. И из-за недостатка информации складывается впечатление, что это норма.
Есть ли какое то решение этой проблемы?