Опасны ли кисты на ногах??
в прошлом вопросе я кинул фото, большинство сказало что это кисты.. допустим.. расскажите мне про них пожалуйста, сколько удаление стоит, нужно ли удалять и тд
пишу новый вопрос потому что на тот уже никто не зайдёт в ближайшее время
к врачу пойду обязательно, но хочется быть заранее готовым, накрутить себя))...
ахахахха, а на этот в принципе никто не торопится отвечать.. ладно, ждем
и еще, эта киста мягкая, появляется только от напряга, когда на носочки встаю (пояснение для того, чтобы если вдруг от этого пояснения окажется, что это не кисты вовсе)
Ну не особо но обратиться для лечение надо
Они обычно не являются опасными для здоровья и лечения не требуют, если они не причиняют дискомфорта или не находятся в зоне, где кисты могут повредиться. Если же киста вызывает болезненные ощущения, быстро растёт или меняет цвет и форму, то это может быть признаком инфекции или другого заболевания. Если такое у тебя проявляется, то нужно обратиться к врачу.