Чем чревато обидеть жпенщину?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501012), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ЧЕМ ЧРЕВАТО ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ?
Дополнен 1 год назад
Спасибо за лидера!))
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146417) 1 год назад
Помирать будешь, она эту обиду вспомнит и выскажет тебе.
Остальные ответы
Простофиля Гуру (3014) 1 год назад
отсутствием кунилингуса
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162469) 1 год назад
Понимающий мужчина))
Тимофеевна, 666 %
Цветы Мудрец (12924) 1 год назад
«Мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград».
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
понравилось
gj Знаток (313) 1 год назад
Она может жестоко убить. Закопать на необитаемом острове муддака по горло в песок и остаться ждать прибоя. Но это грешно.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
есть даже песня такая: "Не держись за муддака, найдешь се муддака (мужика)"
Игорь Оракул (94515) 1 год назад
женщины стервенеют от вопросов про возраст.
наживёшь врага надолго
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
еще стервенеют от слова БАБА
Инна Просветленный (26401) 1 год назад
Месть, убийство.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
есть прецеденты?
Nemesida Host Мастер (1295) 1 год назад
Ну хз, зависит от характера , может и убить -_-
Женщины быстрее, мужчины сильнее
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
Брюс Ли быстрее
Nemesida Host Мастер (1295) Доброжелатель, всю жизнь тренировался. Такие вряд ли ещё есть
имя фамилия Оракул (66599) 1 год назад
Были времена, когда я обижал всех подряд, и не только женщин. Я действовал коварно - нарушал им психику без телесных повреждений. Одна из них мне сказала: "Какой же ты вероломен! Лучше бы ты меня ударил, чем так поступил".
Люди в моих руках психологии как кролики. Они для меня дети. Да, иногда я могу казаться слабым и сдаюсь. Но коварство в том, что я играю, и на деле уже затаил свой план.
Про женщин. Вся их уязвимость в самомнении. Они боятся этого потерять. Укради его, и она обезоружена. Игра слов, и ничего более. Слова ранят больнее кинжала.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
научи, как украсть самомнение бабы?
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Женщины одни из самых жестоких и мстивых людей в этом мире...
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
вы про себя сейчас или вы исключение?
Весна Просветленный (26394) Доброжелатель, Я исключение
El Barco Мудрец (10062) 1 год назад
Обидит в ответ и далее накажет хорошенечко (:
Всегда котов Мастер (1436) 1 год назад
Тем что она потом себе подарки делать будет и себя за это благодарить!
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
это самое легкое последствие, всегда бы так
Доброжелатель Гуру (3353) 1 год назад
Выносом (трахом) мозга и общественным осуждением, которое она попытается привлечь, также, как и ребенок орущий и рыдающий на весь супермаркет.
Calmness Просветленный (20535) 1 год назад
Психологическим насилием с ее стороны
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 1 год назад
смотря какую и как.женщины разные
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397143) 1 год назад
Как минимум крупным скандалом и пустым желудком.
Мария Соколова Оракул (58731) 1 год назад
Я читала в соцсетях, как старая бабка постоянно избивала своего парализованного мужа после инсульта, за то, что он в молодости ей изменял. А он уже не мог сопротивляться. Избивала до тех пор, пока он не умер.
Как у Горького: "Люблю, говорит, больше всего на свете, а ну-ка, уколи её булавкой, она разорвёт тебе сердце".