Девушки как вам косметика фирмы"Lancaster" ?Для какого она возраста подходит?

Ирина В Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Для какого она возраста подходит?
Лучший ответ
Vesna Мыслитель (5856) 15 лет назад
Вопрос задан несовсем корректно. В Ланкастере есть крема для любых возрастов. Вам надо просто обратиться за помощью к консультанту в магазе, или зайти к ним (к Ланкастеру) на сайт и почитать. Марка это действительно очень достойная, а средства для\от\авто загаров вообще лучшие в мире.
Остальные ответы
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Исходите из потребностей кожи, а не возраста. Мне очень нравится серия автозагаров и линия для загара на солнце. Классная помада и бронзирующая пудра - радуга.