Политические дебаты

По ТНТ, показывали передачу "мама я беременна"

листал каналы, решил оставить. посмотрел. какие будут мысли? неужели все героини, такие пушистые?

Обидно что это происходит с нашими девочками. Где то упустили родители, мамам надо больше общаться с девочками и всё им рассказывать и не бояться, что рано.

Вот Вот, почему бы такие лекбесы не проводить мальчикам, из-за которых получаются такие мамашы?
выноваты не только девочки, но и мальчики, которых не научили правильно членом махать!