Разум не нуждается в рекламе, тогда почему мы его всё время рекламируем?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Что говорил Жак Фреско?
Дополнен 1 год назад
Не потому ли что есть время?
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Верно)... Только не разум лезет из всех щелей, а невежество...

Почему умные никогда не скажут, что знают все?
Эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым мы все нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях. Иными словами, эффект Даннинга-Крюгера - это переоценка собственных знаний и способностей. Чем их меньше, тем сильнее кричат об этом.
К фразе Сократа - "Я знаю, что ничего не знаю", придумали саркастическое продолжение - А некоторые не знают даже этого... про таких вот хвастунов...Время... Этой драгоценности стало в разы больше у современного человека, чем у предыдущих поколений... Однако, многие бесцельно его транжирят, другие всячески способствуют этому и телевизор стал главным манипулятором, а третьи вовсе запрещают его иметь и пенсию отодвигают как можно дальше...И только малая часть человеков использует своё свободное время для самопознания и во благо других.
ЕленаМудрец (18082) 1 год назад
Многие знают ,что многие знают
Остальные ответы
Милаха Мастер (1665) 1 год назад
Я не нуждаюсь в рекламе, Я социофоб
Bavel Ученик (170) 1 год назад
а я не нуждаюсь в разуме, я душнила
Милаха Мастер (1665) Bavel , умно
Сергей МожаровскийПросветленный (22584) 1 год назад
А что ты тут делаешь? ))
Сергей Можаровский, в интернете ты не лицом к лицу стоишь перед "собеседниками"
Всегда котовМастер (1436) 1 год назад
А мне ваапсче по куй так как йа покуист епт )))))
Ариобитран Мудрец (11102) 1 год назад
Я здесь для помощи молодёжи
Vladislav Ivanov Ученик (28) 1 год назад
Я здесь для помощи людям
Сергей Можаровский Просветленный (22584) 1 год назад
Люди меряются ... разумом не от большого ума
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
Опередели
zalina hamukova Мастер (1623) zalina hamukova, извиняюсь,опередили :)
Айди Интеллект Ученик (196) 1 год назад
я здесь для помощи крапиве.
имя фамилия Оракул (67246) 1 год назад
В чём главная хитрость, ответь? Не буду ждать - заставить поверить оппонента в то, что тебя не существует. https://youtu.be/bKbk6ZiJlxQ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 1 год назад
Стало быть нуждается.
Всё существует в других сознаниях и питается чьей-то верой. И если образ из коллективного сознания исчезнет, то может и вообще исчезнет.
Локи Мастер (1888) 1 год назад
Реклама - это способ привчелить к себе новых клиентов, а значит
Maodun Мастер (1319) 1 год назад
кто вообще слушает этого маразматика
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Кстати, да!
Что говорил об этом Жак Фреско?
Человек прожил 101 год, пережил своих детей.
Безумный Декабрь Мудрец (13876) 1 год назад
Жак Фреско не был умным человеком.Он скорее шарлатан
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151219) 1 год назад
Так рекламируется не разум, а адаптабельность. Так как без адаптабельности разум ноль без палочки.
ПредБессимптомные Оракул (57700) 1 год назад
Хороший вопрос!
Если во всем виновато НАТО, то почему с Аляски не начали!)))
Хэнк Чинаски Гуру (4492) 1 год назад
Сейчас все нуждается в рекламе
Платон Малофеев Знаток (360) 1 год назад
Искуственный разум нуждается в рекламе, так что вот
https://t.me/DuckGPT_bot?start=1405670450
Станислав Пащенко Ученик (195) 1 год назад
А мне ее показывают , никуда не деться , вот нах она нужна ?