Я ненавижу жёлтый цвет,что это значит?Для меня он противен, ещё мерзок цвет сюрприз дофина

Элемент земли не полезен по бадцзы. К элементу земли относятся глиняные предметы, квадратные формы. Цвет земли - желтый, беж, коричневый. И др. Почитайте информацию на эту тему на феншуй и бадцзы-сайтах, форумах.

Ничего страшного.

Например я ненавижу красный цвет, но только на себе. На других - пофиг. На себе - чесаться начинаю и психовать. Мне не полезен элемент огня, стало быть. Хоть костры люблю. Но в отделке помещения не приемлю ничего красного и треугольных форм.

Есть элементы полезные, есть наоборот. Существует пять элементов: огонь, земля, металл, вода, дерево. И все из них или их сочетаний состоит.

Мой личный элемент по бадцзы - янский огонь. Поэтому мне своего внутреннего огня хватает с избытком. Жаркое лето из-за этого с трудом переношу. Обожаю холодное время года.

Знакомые наверно в дурке лежали.

У тебя фобия.

Неуверенность в себе.

пройдёт и это, вобще-то цвет солнца.