Что будет в личном....весна-лето

Bragin OB Ученик (227), закрыт 1 год назад
Маринка
14/8/70
Лучший ответ
Светик Оракул (84349) 1 год назад
Какие -то трудности будут.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (139369) 1 год назад
Романтическое путешествие
Настя из МатрицыМыслитель (7902) 1 год назад
Здравствуйте, погадайте, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/232961070
сергей кротегов Искусственный Интеллект (139369) Алина Олеговна, хернёй не занимайся, мать.
. . Искусственный Интеллект (414713) 1 год назад
сад ,дом ,огород ,(утешитесь и обретете счастье в истинном ,а не искать и ждать что его вам принесут высшие силы )
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Весело проводить вечера с дрпузьями, потом жалеть потраченое, потом снова веселье.