Как попросить родителей купить телефон за мои деньги?

Karasik Знаток (251), на голосовании 1 год назад
Извините немного странно сформулировала вопрос. Дело в том что я хочу новый телефон и у меня есть деньги для его покупки, но родители против покупки, ведь моему ещё нету даже года. Как уговорить родителей на покупку?
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38057) 1 год назад
Купить самому
KarasikЗнаток (251) 1 год назад
Спалят - капец будет
Karasik, твои же деньги, они тут причем
Негей Просветленный (31419) 1 год назад
Иди и покупай. Твои же деньги
Паблонер АбобаУченик (148) 1 год назад
Не вроде не разрешат
Паблонер Абоба Ученик (148) Паблонер Абоба, сам магаз вроде детям не продаёт
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156947) 1 год назад
Смотря что есть и что хотите. Также возраст важен.
Дети, получив новый телефон, сидят там в игрушках и соцсетях. По мнению родителей это бесполезная потеря времени.
KarasikЗнаток (251) 1 год назад
В том то и дело, мне он нужен для камеры и хорошего процессора, но родители думают что для игр
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156947) Karasik, для покупки нового нужно объяснить чем старое не устраивает и что новое будет соответствовать.
Jarealt Просветленный (44830) 1 год назад
Говорить лучше ртом. Так понятнее.
Андрей-80 Оракул (71722) 1 год назад
Почему то у меня, такой вопрос не стоит?
Не знаешь почему?
Алекс М Просветленный (48144) 1 год назад
И на фига новый покупать, если старому год?
Я этого не понимаю.
KarasikЗнаток (251) 1 год назад
У старого плохой процессор + уже память кончается.
На том который я хочу хорошая камера, а мне как человеку который любит фотографии это важно
Алекс М Просветленный (48144) Karasik, процессор плохой для игр что ли? Память заканчивается? Так удалите лишнее или флэшку за 1000 рэ поставьте на 64 Гб. Хороших камер на телефоне не бывает, это надо полупрофессиональную брать, обычную камеру.
Дракоша Оракул (98679) 1 год назад
Сам купи...если более 16 лет
lemon Мудрец (18324) 1 год назад
Они не хотят поверить что их чадо настолько глупое, и мусорит деньгами на всякие детские игрушки.