Может кто дать ссылку, где скачать обновление драйвера для PCI устройства, SM контроллер шины и тд.

Hsyk Ученик (138), закрыт 1 год назад
Когда открываю Диспетчер устройств, там в разделе Другие устройства просто дохрена просит обновить драйвер для PCI устройства, Sm контроллер шины, основное системное устройство, системный счётчик, системный контроллер прерываний. А где обновить - я без понятия.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90686) 1 год назад
Система то какая установлена?

Если 10-ка (или 11-ая)- то заходите в Центр Обновлений и запускаете поиск обновлений

Система сама все установит

Или
В этом оконце- свойство устройства- и там есть такая фишка- обновить драйвер
Остальные ответы
KoKoC Мастер (1476) 1 год назад
Правым кликом на устройстве -> свойства, далее выбираешь ID устройства , копируешь его и вставляешь в поиск в браузере.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189960) 1 год назад
драйвер чипсета и драйвер IME установи
а и остальные драйвера нужно установить

нужно НЕ обновление а установка
OleGore Мыслитель (8151) 1 год назад
вот тебе ссылка - https://google.com там все есть.
DildosaweR Ученик (125) 1 год назад
Пробовал Driver Booster ?
Ссылка на скачивание полной версии
пароль от архива присутствует в архиве
перед установкой можешь проверить на VT, но сайт хороший сам с него ставлю ПО.