Бьютилэнд
+1Закодированный человек от алкоголя
можно ли принимать валерьянку если закодирован?
Даже нюхать нельзя
Нельзя даже каплю.спиртосодержащего.только курить.курить и нюхать
неправильная постановка вопроса...конечно можно.- а вот будет ли какой от этого толк или польза...
Если срок кодирования не закончился, то лучше в таблетках. Если закончился, то немного можно, ведь разовый приём не содержит даже одного грамма спирта. Насколько я знаю, таким людям для успокоения нервов назначают глицин и биотредин по инструкции
ну валерьянка на нервную систему больше даёт воздействие чем алкоголь думаю не стоит