Что значит форма правления «Конфедерация» что это такое? И что в ней происходит?
Знаю что такое «Федерация» и «Унитарное государство», а это впервые слышу.
Объединение.
это типа СССР но ещё более самостоятельные республики - независимые друг от друга, но в тоже время объединились чтоб легче выживать взаимодействуя меж собой
ну это и дураку понятно тоже самое что и федерация, только состоит из коней.
Значит все жители ходят в конфедератках. Некоторые на босу голову.
Как жаль, что тебя в Яндексе забанили