Bluestacks вылет Standoff 2

Lol Go Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Вообщем опять,коротко и ясно - Запускаю игру 2 сек чёрный экран и вылет раньше запускалсяч
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52457) 2 года назад
Если вы столкнулись с проблемой вылета игры Standoff 2 на Bluestacks, есть несколько возможных решений:

Убедитесь, что Bluestacks обновлен до последней версии. Иногда обновления программы могут исправлять проблемы совместимости с играми.

Попробуйте изменить настройки Bluestacks, включив режим совместимости или изменяя настройки видеокарты. Это может помочь решить проблемы совместимости.

Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить Bluestacks с чистой установкой. Это может помочь удалить возможные конфликты с другими программами.

Если проблема продолжается, попробуйте связаться с разработчиками игры Standoff 2 или саппортом Bluestacks, чтобы получить дополнительную помощь в решении проблемы.
Lol GoУченик (118) 2 года назад
Откуда ты это берёшь,гении часто бывают недопонятыми обществом.
Александр Хахапойсон Мастер (1608) 2 года назад
установи win 11, там скачивать мобильные приложения можно
Maksim maksim Ученик (128) 12 месяцев назад
удалить стендофф и скачать кс2
Руслан БеркутцПрофи (596) 7 месяцев назад
говнище конченное твой кс 2 как и разрабы этой помойки
Marsel Valeev Ученик (96) 7 месяцев назад
Кс2 х***я софтов больше чем в со2