Не должны ли удалить это видео за нарушение авторских прав ? (Использование кадров из фильма)

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/shorts/-xHguyObStA

Нет. Есть такая тема как "добросовестное использование видеоматериалов". Там по правилам разрешается использовать видеоматериал, если указываешь авторство и / или (точно не помню) название и т.п. тем более, что Ютуб позволяет делать "клипы" из чужих роликов.

О нееет это мишкр фредде

Нет

Не должны

должны

нет, так несколько секунд можно

Нет, не должны.

Естественно

Нет

КЛИКБЕЙТ

кнш нет