Не должны ли удалить это видео за нарушение авторских прав ? (Использование кадров из фильма)

Николай Голубков Просветленный (30632), закрыт 8 месяцев назад
Ссылка на видео - https://www.youtube.com/shorts/-xHguyObStA
Лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Нет. Есть такая тема как "добросовестное использование видеоматериалов". Там по правилам разрешается использовать видеоматериал, если указываешь авторство и / или (точно не помню) название и т.п. тем более, что Ютуб позволяет делать "клипы" из чужих роликов.
Остальные ответы
Амир Мендыгалиев Ученик (122) 1 год назад
Нет,не удалят так как это просто шортс