Можно ли сломать микрофон криком?
Просто стало интересно сломается микро если я буду громко орать в него?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
конечно
и окна можно высадить
Есть у них параметр : макс. звуковое давление.
Если напугаешь его до смерти своим криком то да
Так в чем проблема-то? Покричи. Один сломается, другой нет. От крика и стеклянные стаканы, говорят, лопаются (правда, надо исхитриться на одной ноте кричать)
Чем громче кричишь в динамический микрофон, тем больше от него отлетает магнетизма и в итоге он садится совсем.