Не работает микрофон в наушниках JETACCESS PANTEON GHP-280
Stendi07
(166),
на голосовании
2 года назад
Подключал не через USB, а через переходник микрофона и наушника в штекер. Провел тест: Записывал первое видео со встроенным микрофон, а второе без наушников и микрофона. И на удивлении, результаты не отличаются, один и тот же звук микрофонов.
Какое выбрано в винде устройство для записи звука, с того он и пишет. Откуда винда догадается, с какого из микрофонов ты хочешь записывать, она не телепат.
То есть тут уже без разницы? В любом случае будет один и тот же звук микрофона?
Лайт Ягами
Stendi07, ты не выбрал, с какого устройства записывать звук, потому он у тебя с одного и того же записывается, а не с наушников.