Есть ли девушки скорострелы?

Ну, вот есть парни которые быстро кончают , особенно те у которых двно не было девушки - они очень быстро кончают , а есть ли девушки которые быстро кончают , или девушки все долго кончить не могут.

Я с девчонками обычно наперегонки соревнуюсь, кто быстрее :))

Была у меня одна замуженка скорострелка.Ничего хорошего.Получит свое и отвалится как пиявка

Есть,которая женщину кошку играла...

Есть но это пофиг потому что им обычно не проблема сразу повторить :)))

Есть. И немало нас.