От колыбели до сада
+1Линолеум рулон 2,5 м. в ширину и 5 метров в длинну. Плотный, утолщённый. Сколько весит приблизительно ?
Самому нести или на машине.
ДополненКилометр пешком
В двоём утащить метров на 200...500 можно и весело. Палка нужна 3 метровая.
А километр тут кроме друга палки ещё нужен полителен (или аналог, чтоб можно было завернуть и положить на асвальту) и по бутылке пива на человека. 100... 200 метров понесли. Положили подзоправились. И так дальше до пункта назначения.
И перчатки не забудьте, не делетанты всеж.
Вес 1 м.кв. линолеума от 2 до 5 кг. Вот и умнож 12,5 метров на 2 и на 5 .от 25 кг до 62,5кг. Соответственно.
Я три метра тараканить задолбался в ручную. Машину бери полюбас. Если до магазина не пять шагов конечно.