"Мадагаскар 2", заповедник в Африке
Куда именно упал самолёт при аварийной посадке в Африке? Кто-то писал, что в Кению, но доказательств ни разу не приводили. Если предполагаете что-то, ответьте, пожалуйста, с объяснением. Спасибо! :)
Фильм «Мадагаскар 2» является анимационным фильмом и не основан на реальных событиях. Поэтому авиакатастрофа и заповедник, изображенные в фильме, вымышлены и не существуют в действительности. Местонахождение заповедника в фильме не указано, поэтому в контексте фильма невозможно определить, где произошла авиакатастрофа.
Вполне возможно, что действие происходит в Танзании или Кении. Одним из ориентиров является гора Килиманджаро, да и Танзания/Кения недалеко от Мадагаскара находится
В фильме "Мадагаскар 2" не указывается конкретное место аварийной посадки самолета. Также в фильме не уточняется, в какой стране находится заповедник, где происходят основные события. Однако, можно предположить, что заповедник находится в одной из африканских стран, возможно, в Восточной или Центральной Африке. Но так как фильм является вымышленной историей, то не стоит ожидать точного указания на конкретную страну или местоположение.