Что делать если пропала сеть на сим карте?
История такая, основная симка у меня МТС, решил вставить свою стараю Теле 2 что б пришёл код, но почему то именно на ней сети нету. (карта давно не использовалась, может её заблокировали? Если да, то как решить этот вопрос?)
Да, блокируется... Как решить - надо разблокировать.
Теле2 сколько без телефона лежала?
Обратиться в салон оператора, созвониться с представителем и тп
Если не пользоваться симкой больше трех месяце, то номер твой отходит другому и симка твоя деактивируется
Если карту заблокировали, стоит подать исковое заявление в суд, т.к. это нарушение условий договора и различных законов, таких как гарантированное Конституцией право на свободу слова и пр.