2 года назад
от

Вопрос по сталкер зп

Проходил игру еще в далеком 2015 году. Решил пройти еще раз, прошел квест с Припятью и задание военных "неизвестное оружие". Отнес гаусс пушку на Скадовск, решил пособирать артефактов и как только сделал паршу шагов от скадовска на меня набросились сразу 3 кабана, химера и болотный кровосос. Из за чего это связано? При первом прохождении не помню что бы такое было

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой уж спавн у мутантов в сталкере, что поделаешь. Это ни с чем не связано, разве что с твоим везением)

Удаленный ответ Ответ удалён

есть такое там.сразу возле железной дороги