Нужно придумать сценку для капустника про урок химии для школы

AngelinaBuz Ученик (245), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33962) 1 год назад
Продублирую и здесь свой ответ, который написала в первом из подобных вопросов:"Можно показать что-нибудь смешное, что может произойти на уроке химии... Можно взять за основу средневековые попытки обнаружения,получения философского камня,с помощью которого хотели получать золото... Это же, по сути, предок химии... Или можно показать какой-нибудь химический опыт, но что-то происходит и получается, в итоге не то, что предполагалось изначально( я не только про результат химического опыта)...". И останется только эти"скелеты" "обрастить" "мясом" ( подробностями, событиями...).