1) Правильно ли понимаю, что реклама размещаемая на ответах.маил.ру, покупается непосредственно у маил.ру, а не через яндекс директ? 2) Возможно ли настраивать, в каких категориях ответов будет показываться реклама? 3) Оплата за клики или за показы?
При переходах из директа всегда передается идентификатор yclid, а когда кликаю по рекламе с ответов, там не передается в ссылке этот yclid, а в поддержке директа сказали что во всех случаях должен передаваться.... Поэтому не уверен что эта реклама с директа идет...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
Степан Степанов, потому что иногда есть реклама не Яндекса.
2) Возможно ли настраивать, в каких категориях ответов будет показываться реклама?
3) Оплата за клики или за показы?